ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи) (стр. 9)

Объхаять можно любой ЖК, вот некоторым не угодить и французские балконы насмешили, и озеро в болото превратили, и храм чуть цирком не сделали.... да уж.
На то они и французские балконы, что ничего туда не поставишь. Во-первых, есть колясочная; во-вторых ,общедомовым собранием (как в других жк) вынести запрет на размещение наружных блоков кондиционеров на фасаде и фр/балконах, только на своём балконе. И да будет известно, что можно мульти-сплиты вешать ( один наружный и несколько внутренних блоков)
Озеро не превратят в болото! По политическим соображениям.
Да возможно построят храм, достаточно привлекательный из бруса по проекту, но это просто фиалки по сравнению с другими ужасными соседствами в других жк. Железная дорога, трамвайные линии, продуктовые ритейлеры с крысами и ночными разгрузками, ТЭЦ, частный сектор с цыганями, ночная работающая вентиляция в промофисах, а какой ужас ночные байкеры по Красному проспекту!!!, магистраль с воющими троллейбусами и большегрузами, инфекционная больница.....и это ещё не все «прелести» новых и не новых домов в мегаполисе, где дышать нечем.
Кому это нравится, вэлком в город, а мы лучше в Эволюции жить будем, пусть и с храмом рядом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лена Сидоренко
Озеро минус. Комары пьянки на берегу, в скором времени болото со всеми вытекающими.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Критиковать легко. Особенно то что ещё не построено. Может дождёмся когда комиссия примет дом. Хотя бы один. А там и появится предмет обсуждения. Я не к тому что Стрижи хорошо или плохо строят. Просто конкретно об этом их объекте нельзя рассуждать основываясь на опыте предыдущих. Есть вероятность, что предыдущие ошибки у тут и не допустят, а допустят новые неизвестные. Чего сейчас гадать. Храм поблизости да м нус большой. Озеро во дворе большой плюс. Как то так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья Викторович
То, что руководство Стрижей раскупили квартиры в Эволюции, это конечно главный козырь проекта. Без сарказма. Даёт надежду, что качество будет получше и обслуживать мыть убирать станут интенсивное. Но не факт что жить они там будут на самом деле.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Торрент
Вот как раз эволюцию они строят по монолитной технологии, объясняя это грунтами. А остальные стрижи в том числе и онега кирпичные. Посмотрите фото отчёт. По поводу шумки в стяжку, может и уложили это же другой класс стройки, хочется надеятся) . Вообще Эволюция это уникальное место, у кого вы видели озеро во дворе?) и сосны прям под окнами. Конечно если сравнивать с комплексом «флора и фауна» но и ценник у них начинается за 100т.р за метр. И говорят что сами директора стрижей разобрали верхние квартиры в эволюции, я думаю они будут более менее стараться строить, а косяки у всех есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я кстати видел на многих домах с мягкой кровле пластиковые патрубки с козырьками ставят один на каждые 70 квадратных метров. Чтобы пар под гидроизоляции не скапливался и не конденсировался. Так вот ГК Стрижи игнорируют эту технологию. Незнаю почему. Денег она небольших стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья Викторович
Стрижи не строят дома кирпичные. Монолит у них везде. Слышно как соседи тремя этажами ниже кашляют. Это не издержки конструкции это скупость стрижей. В стяжку надо было шумоизоляция укладывать, вентиляцию оцинковкой проходить как это делают застройщики с положительной репутацией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо стрижи строят, не надо наговаривать. Сейчас живу в стрижах светлая роща 2, и то это эконом сегмент. И вопросов по качеству строительства нет, симпатичные кирпичные дома, нормальные подъезды. Минус только тонкие перегородки с соседями, хорошо слышно если соседи шумные. А Эволюция как обещают комфорт класс будет, и стены между соседями в 2 кирпича 24см. Сам работаю в отделке , и много в каких домах комфорт класса работал. И стрижи даже эконом лучше некоторых из них.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НеваляшкинВ любом случае делаем вывод что Стрижи строят из рук вон плохо. У нормальных строителей вопросов к мелочам возникать не должно. Гадать нечего. Оценка - твердая "неудовлетворительно"!

Расскажите что не так, чтобы при приёмке квартиры быть в курсе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В любом случае делаем вывод что Стрижи строят из рук вон плохо. У нормальных строителей вопросов к мелочам возникать не должно. Гадать нечего. Оценка - твердая "неудовлетворительно"!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья Викторович
В прихожей наверное выключатели. Кухня, туалет прихожая. Все обьяснимо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Терек Али
Возможно это стена где будет фартук кухни? А на фартуке розетки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья ВикторовичТерек АлиГде вы увидели розетки на уровне груди? Это выключатели и они на уровне опущенной руки как положено , и розетки 30см от пола

Тогда объясните, зачем на одной стене три выключателя на расстоянии полметра друг от друга? Что за шедевр инженерной мысли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Терек Али
Где вы увидели розетки на уровне груди? Это выключатели и они на уровне опущенной руки как положено , и розетки 30см от пола
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще трындец! Нахрена мне в квартире розетки на уровне груди? Тридцать сантиметров от пола стандарт! Стрижи эти с эволюцией своей сплошное разочарование!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стрижи раньше срока? Я вас умоляю! Ч о где и когда они раньше срока сдавали, скажите мне!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТусяМы купили. Я теперь переживаю, что не достроят.


Почему? А я наоборот переживаю, что раньше сдадут и надо будет бежать делать ремонт)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы купили. Я теперь переживаю, что не достроят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТусяКто-нибудь купил 2 очередь 5 дом?

Мы купили!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь купил 2 очередь 5 дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост