АЭРОПОРТ (ВИРА-Строй) (стр. 3)

у кого-нибудь есть фото примерного будущего ремонта "под ключ"?
говорят по ул. Заслонова ЖК "Свобода" устраивают экскурсию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кирилл СтачковЧисто алюминиевых нет конечно фасадов. Это был бы отличный подарок бомжам) Их делают из композитных материалов на основе алюминия.


Композитные материалы горючие! Кто разрешил их использовать в домах повышеной этажности!?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чисто алюминиевых нет конечно фасадов. Это был бы отличный подарок бомжам) Их делают из композитных материалов на основе алюминия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не бывает фасадов алюминевых.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, фасад алюминиевый будет или керамогранит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если нет ВКонтакте всмысле не зарегистрировался и не собираюсь? Вы хоть тогда сюда дублирующие, чё там обсуждать будите! С удовольствием почитаю. Представляю какие дебаты начнутся ко времени сдачи)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://vk.com/aeroportnsk добавляйтесь в группу ЖК Аэропорт вконтакте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, уважаемые дольщики!
Создала группу вк, где можно общаться между собой на разные темы относительно нашего будущего дома. https://vk.com/aeroportnsk
вступайте, в будущем будет полезна нам как соседям!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да гон это! Нормально у Вира строй все! Они вперёд графика все сдают! Кого вы слушаете!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Георгий М.
Люди же обращают внтмавни на количество - больше домов, больше денег ))) как-то так)
Но я согласен, работая над одним домом, ты вкладываешь в него себя. А гоняясь за зайцами, получится как получится)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не понимаю я, как можно включать Юлия Цезаря, если ты не в силах достичь цели, которую обещал всему городу.
Почему допускают строительство одновременно нескольких домов? Случись что и бедер не один недострой у застройщика, а несколько.
Что значит пустили все силы на матрёшки? Откуда у разных жк одного застройщика разные привилегии? Как определить ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РожинСДа.... Я думал они больше сделают. Что то долго возятся со сваями. Видимо земля замёрзла)))))) короче картина маслом: ЖК Аэропорт - начало! Мы свами запечатлеваем историческое блин событие, понимаете)))))


все силы кинули на матрешкин двор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вроде предлагается дорогой класс жилья, а ничего особенного в нем я не вижу. Ладно это, почему с такой стоимостью и на таком этапе строительства, нет нигде качественной рекламы? Застройщику это бы помогло.
Ещё думала, смотря на фото и описание, но после цены, гудбай
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Леха чёрныйЗахожу всё на вебку... Не могу понять...они так долго приступают к стройке, или камера на одном моменте всегда стоит?


Да это первый этап стройки. Он не особо заметен в росте. Да и фишка Вира-строй такая... Поглядите камеру на Свобода, там вообще не ясно строят и строят ли вообще. Камера на сданные дома.......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто с камерой по стройке бегать ради нас не станет. Видимо ее на вагончик направили, что бы следить что выносят-заносят. Это цель первостепенное, чем то что дольщики оголовки свай разглядывают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Захожу всё на вебку... Не могу понять...они так долго приступают к стройке, или камера на одном моменте всегда стоит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
От цвета керамогранитной плитки ее стоимость не меняется. Поэтому аргументы предыдущего отзыва не принимаются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отделка очень сильно отличается! В ЖК Аэропорт премиум класса материалы. Там совершенно другая концепция. Поэтому и цена другая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нету разницы! И там и там монолитно кирпичная начинка. Лифты и утеплитель и все остальное одинаковое! Единственное, это районы разные. Согласен. Наш район с матрешечным даже сравнивать не стоит. Я бы в матрёшках жить не стал. Далеко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кромвель
Это как айфоны, вроде одна начинка, а разница есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АЭРОПОРТ (ВИРА-Строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост