ПИФАГОР (стр. 2)

фото отчёт 4
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фото отчёт3
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фото отчёт2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую вас. Потолок просто бетонная плина,по ламинату и обоям на стену, да как пол так и стены идеально ровные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
navoyan
Спасибо за ответ. Я так поняла, что останется только ламинат и обои да? А потолок натяжной? То есть, потолки подготовленные под окраску будут или просто плита бетонная? Заранее спасибо за информацию!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,все квартиры будут сдаваться с качественной чистовой отделкой. Что это подразумевает:
качестванная идеально ровная стяжка пола, отштукатуренные ровные стены, горизонтальная разводка труб,вся электрика,установленные выключатели,качественная входная дверь. С ремонтом квартир не будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, а что, нет чистовой отделки в ЖК Пифагор? Или какие то квартиры будут с ремонтом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://vk.com/album-138548859_262374521
фото отчёт - ждём ваши мнения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
navoyan
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
navoyan
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всех приветствую,моё почтение.
Не много свежих фото, для тех кто не видел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Огосики! Какая красота! Когда смотришь на фото со стройки ЖК Пифагор, так и прокручиваешь в голове, как будет прекрасно там жить!
Скорей бы уже все достроилось, так хочется уже идя с работы подходить к своему дому, которым можно восхищаться, сделать в квартире уют и наслаждаться находясь в своем теплом гнездышке. Всем терпения и достройки дома!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
navoyan
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
navoyan
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
navoyan
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всех приветствую друзья,моё почтение.
Моё имя Гарри, возникнут вопросы пишите,с удовольствием отвечу
фото отчёт от 12.03
https://vk.com/album-138548859_261667463
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Костлявая рука кризиса видимо и до ГК Стрижи дотянулась, раз они решили на таких мелочах экономить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слышали новость последнюю? Стрижи откатились назад и отказываются теперь от керамогранита на балконах! Мне лично обещели когда дду заключала, а теперь говорят "кто вам сказал, что плитка будет? Вы посто неправильно понял, менеджер не это имел ввиду"Кому то еще обещали при покупке керамогранит на балконе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот еще
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что знатоки, приступаем к дискуссиям!))) Давайте, расскажите про все тонкости этой стройки)
Я столько переживала за будущее этого дома, а теперь успокаиваюсь как вижу что все доброкачественно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПИФАГОР »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост