ПИФАГОР (стр. 3)

МИДУЗАА А с чего вы взяли что у нас площадка для выгула собак будет? Застройщик ничего такого не обещал!

Саймон не так понял комментарий Лимона.
Девушка просто спросила, будет ли такая выгулочная площадка для собак, так как многим это было бы актуально. Но про то что такая площадка будет, нигде не упоминалось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А с чего вы взяли что у нас площадка для выгула собак будет? Застройщик ничего такого не обещал!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плохого ничего не вижу в площадке специализированной. Одни плюсы от нее. Я за! И предвещая вопросы, сразу оговорюсь: у меня нет собаки и заводить не собираюсь! Просто во дворе должен быть порядок и безопасность. Площадка должна быть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И у кого под окнами разрешат с собаками гулять? Мне вот такого точно не надо! Ничего личного, но в пять-шесть утра слушать лай собак не для меня! И ещё вид из окна на площадку собачью не самое лучшее о котором жильцы новостроек мечтают! Я бы клумбы обозревал или деревья а не огороженный зверинец!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да,читала коменты про Пифагор и стало обидно:(!
Народ,стройка идёт по плану,на стройки чисто,аккуратно! Фотоотчёт своевременный!
Планировки интересные!
Мы купили двухкомнатную квартиру! Кухня 11,5м2; спальня 18м2,туалет и ванна вместе 5.1м2,зал 18.5м2.
Планирую соединить кухню с залом!
Да балкон 2.2м2 (типовой европейский)
Ведь в чём соль,чем сложнее планировка,тем интереснее можно придумать дизайн квартиры! Продумать интерьер, это же здорово!
Да,дом кирпичный,но фасад дома уникальный!
Если бы Вы видели какие широкие стены,и какие широкие подоконники!
Цветы скажут нам спасибо :)! (Женщины меня поймут)
Все хотят увидеть проект двора.Говорят нам готовят сюрприз! Знаю,что будет фонтан во дворе!
Меня беспокоит другое, где можно будет выгуливать собаку?
Если бы продумали специальную огороженную территорию,было-бы здорово!
Пусть даже будет платная (разумная сумма) чтобы чистили,и были игровые площадки (собаки разные) Да и подальше от дома и от детской площадки!
Скоро,совсем скоро мы будем получать ключи!!! :)
Я поздравляю Всех Вас с первым днём ВЕСНЫ!
Пусть Ваши мечты сбываются!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина ИгоревнаОх, посмотрела фотки со стройки ЖК Пифагор, немного успокоила себя.Не вижу на фото ничего критичного.Стройка идет и даже как-то все аккуратно чисто и красиво. Все таки ГК Стрижи начинают себя оправдывать)))Мои переживания подутихли.


Ого!!!
Красота!
Застройщик постарался с фото, зато это даже приятно. Чистая работа фотографа и строителей ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ох, посмотрела фотки со стройки ЖК Пифагор, немного успокоила себя.
Не вижу на фото ничего критичного.
Стройка идет и даже как-то все аккуратно чисто и красиво. Все таки ГК Стрижи начинают себя оправдывать)))
Мои переживания подутихли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В третьем квартале вьедите, чего переживаете? Я больше переживаю, о том, что Пифагор единственный проект ГК Стрижи, в котором нет визуализации двора и входных групп. Что там они сделают, одному богу известно. А нам с этим жить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят, не слышно, раньше времени сдадут Стрижи Пифагор? Или те же сроки? Хочется пораньше въехать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поздно уже разбираться хорошие планировки или плохие. Нету уже их все раскупили!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что не так с планировками? Очень удобные мне кажется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы планировки видели в Пифагоре этом? Лучше сразу пусть Стрижи стройку морозят, чем потом позориться))) неужели нельзя было лучше распланировать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Форма конечно огонь! Но вы слышали зам министра, который сказал, что в области пять контор строительных останется после 19года! ГК Стрижи в список попали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кирпич тоже отлично смотрится. Солидно и не броско. Важнее не материал а форма.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется что фасад интересный, но чего то не хватает.может его надобыло плиткой керамогранита ой отделать. Лучше бы смотрелся. Кирпич как то не очень в такой форме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Незнаю... Какие то опасения у меня. Компания крупная не местная. Беспокоит, что все решается на федеральном а не на нашем уровне. Случись чего руководство региона в последнюю очередь об этом узнает уже после того как необходимо было подключатся. И будет поздно что то менять на что то влиять. Как то так. Не знаю доходчиво ли смог изложить мысли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошая идея, кофеавтомат в подъезде. Лучше сразу в лифт ставить. Пока спускаешся с 20 этажа, можешь кружку кофе выпить)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пусть ГК Стрижи сперва сдадут дом, и квартиры нам передадут, а уж потом мы сами решим чего нам надо в холле, а чего нет. Главное сейчас что бы дом достроили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик тебе точно ничего ставить не будет. Это сто процентов и даже не обсуждается. После сдачи дома, общее собрание проводите и решайте вопрос о размещение кофеавтомата, где размещать, кто разместит итд. На стадии строительства эти вопросы поднимать бессмысленно. Но идею я бы поддержал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ахтунг! Такую тему прочитал на другой ветке форума, короче как считаете, если застройщик, ну или кто другой установит в холле первого этажа автомат кофейный! Как вы к этому отнесётесь? Я просто спрашиваю, потому что кофе люблю, но не варю. И кофемашину покупать не планирую из-за большой цены. А раньше вообще не задумывался о такой возможности. Как вам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПИФАГОР »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост