Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

Стартовали продажи в новом квартале «Европейского Берега» с террасами на крыше

В «Европейском Береге» продают квартиры в новом 6-9-этажном доме. Новостройка под строительным номером 30, которую начинают возводить на ул. Владимира Заровного, спроектирована как квартал с закрытым внутренним двором и подземным паркингом на 142 машино-места. Первый этаж займут коммерческие помещения с выходом на улицу.

старт продаж в новом доме

Европейский берег 30

Для дома №30 разработано широкое разнообразие планировок. Это студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные с отдельными спальнями и объединенной кухней-гостиной. Часть помещений расположена в двух уровнях, некоторые имеют отдельный вход с улицы. Квартиры имеют площадь от 20 до 237 кв. м и стоят от 2,1 до 14,5 млн рублей.

В планировках использованы такие современные решения, как мастер-спальни, постирочные, кладовые на кухне, винные комнаты, зимний сад, ванные с зенитным окном. В квартирах много света благодаря сплошному остеклению и панорамным окнам. 

квартиры с террасами в Европейском береге

Особенность квартала — разнообразные летние помещения: террасы на уровне двора и на крыше, французские и открытые балконы, лоджии. В примыкающих к ним комнатах проектом предусмотрены окна в пол. Покупатели, которые подыскивают особое жилье, оценят пентхаусы с камином и двухуровневые квартиры с доступом в дом из паркинга через теплый тамбур. 

Кроме квартир и коммерческих помещений в доме №30 для жителей спроектировали 64 индивидуальных кладовых. В подъездах предусмотрены просторные колясочные и велосипедные. Для ожидания курьера или такси в лифтовом холле есть мягкая мебель.

дизайн холлов Европейского берега

Для подъездов дома 30 дизайнеры разработали интерьеры в стиле модерн. Сдержанная серо-бежевая гамма цветов в сочетании с приглушенной подсветкой поддерживает идею приватности пространства. 

Новостройку планируют сдать в эксплуатацию в первом квартале 2023 года.

Здесь можно посмотреть цены и планировки квартир в доме 30 микрорайона «Европейский Берег»

Кроме домов-кварталов в «Европейском Береге» строят жилые здания других форматов. Так, в середине июня стартовали продажи квартир в соседней 23-этажной башне под строительным номером 31 на ул. Владимира Заровного с двухуровневыми квартирами на последних этажах. А в июле в продажу вывели новую урбан-виллу – дом №39 с таунхаусами и пентхаусами.

Вместе с жилой застройкой в микрорайоне развивается социальная инфраструктура. Недавно застройщик «Брусника» выиграл торги на строительство школы на 825 мест на ул. Большевистской, ее рассчитывают сдать в конце 2021 года.