Шумоизоляция звукоизоляция квартиры (стр. 48)

Виктория. Хозяйке магазина предъявляете в досудебном порядке протоколы измерений, на его основании при отказе со стороны хозяйки вы можете обратиться в роспотребнадзор либо сразу в прокуратуру. прокуратура обяжет роспотребнадзор выписать предписание для собственника магазина по устранению причин превышения шумов. и все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алекс, прошу подсказать, сколько по времени занимает замер шумоизоляции перекрытия (например в одной точке). И насколько шумная это процедура? Ведь насколько я понимаю, замер будет производиться с помощью приборов: источника сигнала и его измерителя?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет! у меня дом панельный ,пол, стена, интересует оптимальный вариант не слышать магазин подо мной, очень гудят ихние холодильники, а с 7 утра начинают продавцы свой галдеж как они провели выходной, хозяйке магазина уже устала говорить 4 года подряд. Нет больше сил!
С радостью приму подсказку ! ! ! Спасибки.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, есть такая организация - Роспотребнадзор в Красноярске на Каратанова. Пишите оф. письмо, назначают экспертизу, если будет не в норме - делают предписание ТСЖ. Организация государственная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Алекс. Не иначе, как план боевых действий понятен. Во что мне это обойдётся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Т.е порядок действий примерно такой. Вам нужно убедить ТСЖ в содействии по привелечению лифтовиков, которые обслуживают ваш лифт, чтобы они произвели работы по замене стандартных амортизаторов лебедки на материалы с гораздо более высокими виброизолирующими свойствами. материал называеся Sylomer. либо на изготовление фундамента( как совершенно правильно писалось выше) с виброгасящим основанием. Первый вариант попроще и менее затратен, но выбор варианта зависит о конкретных "полевых" условий. Чтобы убедить ТСЖ предлагаю провести измерения шумов в квартире с выдачей офиц. протокола в соответствии с санитарными нормативами, для чего имеем спец оборудование и лабораторию. звоните мне. помогу 89135387927
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дилеры в г.Красноярск:
ООО "Авангард"
660046, г.Красноярск, ул.Читинская, д.6, оф.2-05
Тел. 3912 41 68 49

Здесь можешь приобрести материалы которые они ипользуют. Только советую в твоем случаии Базальтин в два слоя класть. У меня в квартире все из этого материала сделано и экологично и тихо я очень доволен. Выбирал прежде всего экологичность из-за маленького ребенка, а то дышать всяким гав... не очень хочется. Никогда неугадаешь, чем это может закончится. Если естьвопросы по схеме монтажа пиши.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
звоните лучше сейчас, я вечером не в зоне буду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭТО ВСЁ ПОНЯТНО (про "комнату в комнате")Какие материалы-ы-ы-ы-ы-ы?????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я извиняюсь. сижу 10 дел делаю . еще раз телефон 89135387927
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен с Алексом придется делать "комнату в комнате". А с ТСЖ связываться себе дороже у человека проблема и суды ему наверное некчему, хотя решать только ему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алекс. У меня на самом деле проблема. А вы мне "левый" телефон пишите. Вам не стыдно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ТСЖ будет суетиться если предоставить протокол измерений шумов в квартире.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:-) Цифрами админ периодически сносит инфу. поэтому так. здесь я понимаю реклама запрещена. А что касается звукоотделки комнаты считаю будет очень дорого. так как чтобы защитить помещение от стартовых вибраций лебедки нужно будеь сделать "комнату в комнате"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скайп aleksiss73
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алек а цифрами слабо, зачем людей в сумерки вводить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сорри семьдесят девять двадцать семь на конце.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Придется делать всю комнату. В ТСЖ обращаться считаю бесполезно т.к. они все равно суетиться небудут, к сожалению не их это проблемы. Толжщина констукции по стенам и по потолку должна быть см 15-20 и надо плавующий шумоизоляционный пол делать. Подробнее о схемах монтажа на сайте www.un-s.ru Материал может быть любой доступный в вашем регионе, но цена вопроса все равно будет высока. Если возникнут вопросы пиши или позвони им напрямую они проконсультируют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Шумоизоляция звукоизоляция квартиры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост