Атлантис - Паттайя (стр. 4)

Эрик молчит, так как пока новостей нет. Как я и писал ранее, в сентябре EAI должен быть получен. Как только это произойдет, я сразу сообщу.


Эрик доброе утро.
Интересует вопрос по оплате. Что-то вообще ерунда происходит. Запросил ответ у Anton Filippov о второй оплате, пришли деньги или нет. В ответ тишина. Все больше и больше недоверие к Атлантису.
Вопрос у кого можно узнать пришли мои деньги на счет или нет???????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик молчит, так как пока новостей нет. Как я и писал ранее, в сентябре EAI должен быть получен. Как только это произойдет, я сразу сообщу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас в Паттаю выехала моя соседка, тоже с интересом по Атлантису. прилетит в начале сентября и все подробно узнаем.
Эрик пока молчит. Ну ждем сентября.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий и Эрик! доброго вам времени суток. По случайности мы приобрели пару квартир в Атлантисе. Может откликнутся другие счастливые обладатели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так. Информация по Атлантису такая. Работы, которые были возможны без EIA выполнены и теперь они ждут его получения. (примерно через 1 месяц). Давайте подождем до сентября и вернемся к разговору.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подождите, я выясняю ситуацию. Ничего криминального пока не произошло. У вас есть договор на руках и дата окончания строительства. Пока ничего не нарушено. Не паникуйте раньше вермени. дайте чуть времени разобраться в ситуации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, не думаю. Я буду держать вас в курсе.


Вы бы подсказали как теперь деньги обратно вынуть. Есть варианты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, не думаю. Я буду держать вас в курсе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, здравствуйте ! Новых фотографий пока нет. По моим данным, у Атлантиса возникли сложности с получениями так называемого E.I.A. (Environmental Impact Assessment). Это необходимый для новых проектов документ, подтверждающий, что строительство жилого комплекса не наносит ущерба окружающей среде. Это не тоже самое что разрешение на строительство. Ранее для Паттайи было нередкой практикой начинать строительство дома ДO получения EIA. Сейчас условия ужесточились, что вобщем-то правильно. Поэтому они ждут получения этого самого разрешения чтобы продолжить строительство. Иначе они попадут на серьезные штрафы. Я пока не могу сказать сколько времени это займет, но как только будет инфо - я сразу напишу. К слову, Атлантис - не единственный проект в городе который начал строительство без EIA.
С уважением,
Erik Rosenfeld


Так мы и предпалагили. Что Тайцы получать 50% оплаты,так и начнется геморой. Попахивает кидаловом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, здравствуйте ! Новых фотографий пока нет. По моим данным, у Атлантиса возникли сложности с получениями так называемого E.I.A. (Environmental Impact Assessment). Это необходимый для новых проектов документ, подтверждающий, что строительство жилого комплекса не наносит ущерба окружающей среде. Это не тоже самое что разрешение на строительство. Ранее для Паттайи было нередкой практикой начинать строительство дома ДO получения EIA. Сейчас условия ужесточились, что вобщем-то правильно. Поэтому они ждут получения этого самого разрешения чтобы продолжить строительство. Иначе они попадут на серьезные штрафы. Я пока не могу сказать сколько времени это займет, но как только будет инфо - я сразу напишу. К слову, Атлантис - не единственный проект в городе который начал строительство без EIA.
С уважением,
Erik Rosenfeld
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер Эрик. Просьба выложить еще фотки. Так как сегодня с другом оплатили вторую половину. Вот и интересно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, добрый день ! Буду и дальше выкладывать фотографии :) Квартиры еще есть ,например, в здании "Юпитер" (здание "B") - на мой взгляд с удачным видом из окон - по цене 1.749.000 батов и 1.899.000 батов (за полностью оборудованную и меблированную 2-х комнатную квартиру 34.5 м2). Напоминаю, что 45 % стоимости платится только после окончания строительства и сдачи проекта "под ключ". Остальные 55 % - в рассрочку на 2 года, до окончания строительства, т.е. до середины 2014 года. Половину расходов на переофрмление жилья берет на себя застройщик.
Мой телефон +358 45 848 18 66. Бронировать квартиру можно и заранее (имеет смысл если цель - купить наиболее недорогую квартиру из оставшихся), а на месте заключать контракт. Попросите своих знакомых связаться со мной перед приездом. Мой скайп - на всякий случай - erik.rosenfeld. Всего доброго !


Оперативно. Номер и скайп передам. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, добрый день ! Буду и дальше выкладывать фотографии :) Квартиры еще есть ,например, в здании "Юпитер" (здание "B") - на мой взгляд с удачным видом из окон - по цене 1.749.000 батов и 1.899.000 батов (за полностью оборудованную и меблированную 2-х комнатную квартиру 34.5 м2). Напоминаю, что 45 % стоимости платится только после окончания строительства и сдачи проекта "под ключ". Остальные 55 % - в рассрочку на 2 года, до окончания строительства, т.е. до середины 2014 года. Половину расходов на переофрмление жилья берет на себя застройщик.
Мой телефон +358 45 848 18 66. Бронировать квартиру можно и заранее (имеет смысл если цель - купить наиболее недорогую квартиру из оставшихся), а на месте заключать контракт. Попросите своих знакомых связаться со мной перед приездом. Мой скайп - на всякий случай - erik.rosenfeld. Всего доброго !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство проекта Атлантис идет полным ходом. Вот фотография, опубликованная несколько дней назад. В проекте еще есть квартиры на продажу.


Спасибо Эрик что фотки выкладываете. Приехать не получилось. Эрик, что из квартир осталось на продаже?
И если можно оставте свой телефон. К Вам в августе хотят приехать отдыхать знакомые и хотят посмотреть что есть на продажу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство проекта Атлантис идет полным ходом. Вот фотография, опубликованная несколько дней назад. В проекте еще есть квартиры на продажу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, добрый день ! Думаю что в июле я буду еще в Финляндии. Но вы мне непременно сообщите перед приездом. Мой телефон +358 45 848 18 66 или по эл. почте [email protected]. Если меня не будет, то вас встретит в Паттайе моя коллега - Екатерина и все покажет и на все вопросы ответит. Что касается погоды, то дожди у нас кратковременные, не более часа обычно, да и то начиная с августа, так что в июле вы их скорее всего не застанете. Целый день дождей у нас не бывает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик добрый день. Скажите с Вами можно будет встретиться в Паттайе в июле. Думаю что мне будет интересно финский проект. и что у Вас сейчас с погодой. Дожди целый день льют или по 30-40 минут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик, интересует покупка квартиры до 2млн. для последующей сдачи в аренду.
можете сориентировать по цене?


Здравствуйте !

небольшое вступление: Если вы хотите чтобы квартира максимально "работала" на доход, отдайте ее полностью на откуп приличному агентству. Если вы планируете сами ею периодически пользоваться (и особенно в высокий сезон, т.е. зимой) то сдавать ее будет сложнее и соответственно доходность существенно ниже.

Теперь по сути: Если вы готовы отдать квартиру полностью застройщику для аренды и не жить в ней - берите Нордик на Пратамнаке. Они платят до 10 % годовых от стоимости квартиры и это очень хороший процент.
Ежели вы хотите и жить иногда и сдавать - берите невысотные проекты на Пратамнаке. например финский проект Siam Elegance. У них хорошая арендная служба для скандинавов. Вышлите мне ваш адрес эл. почты на [email protected] и я пришлю вам более подробную инфо. Всего хорошего !!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик, интересует покупка квартиры до 2млн. для последующей сдачи в аренду.
можете сориентировать по цене?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да пока есть только http://grandecaribbeanpattaya.com/. Я могу отправить инфо на email. Вышлите мне его на [email protected].
Эрик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Атлантис - Паттайя»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост