Атлантис - Паттайя (стр. 2)

Эрик
Здравствуйте Эрик! Хотелось бы узнать о проекте Laguna the Maldives застройщика Heights Holding.
Такая сказка! Не развод ли это? Стоит вкладывать деньги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет ! Ну отлично ! Больше не волнуешься ? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, добрый день ! Ответил Вам в Скайпе.

Эрик


Эрик привет. Был в Паттайе. Заезжал на стройку. Дело кипит. Осталось 1 год и 2 месяца.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, добрый день ! Ответил Вам в Скайпе.

Эрик
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана здравствуйте ! Да, это возможно. На какой адрес отправить цены ? Мой email [email protected] и скайп erik.rosenfeld

Erik Rosenfeld


Эрик прибываю в Тай 17 февраля. Можно с Вами будет встретиться?
И сейчас подходит срок последней предоплаты. Напишу Вам пару вопросов на почту. И когда на скайп можно выйти?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана здравствуйте ! Да, это возможно. На какой адрес отправить цены ? Мой email [email protected] и скайп erik.rosenfeld

Erik Rosenfeld
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Эрик ! Можно узнать есть ли еще квартиры в Атланте? Как можно преобрести и по какой цене ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, добрый день ! Вот ссылка на веб камеру. http://www.atlantiscondoresort.com/ipcamera.php

С уважением, Эрик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как говорил М.С. Горбачев "Процесс пошел" :)


Эрик добрый вечер.

Постави камеры на объект? Если да,то как посмотреть.

Может еще фоток подкинете? С уважением Юрий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как говорил М.С. Горбачев "Процесс пошел" :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дополнительные фото по Атлантису. Сделаны в декабре 2012.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо большое Вам, Юрий, за ответ. Если Вы не против, хотел бы узнать ваше мнение о тайских пляжах: лучше ли они или хуже турецких, эмиратских или испанских? Сам был в Тайланде в последний раз 8 лет назад и то, в Бангкоке и не имею представления о тайских пляжах. Какая еще у Вас есть информация по Атлантису? Сами понимаете, я пока в этом деле полный "чайник" и для меня любая информация имеет ценность. Спасибо.


Пляжи? Конечно отличаются. Тай это Тай!!!
Фот фотка. Друг отснял сегодня. Незнаю как прикрепить. Стройка идет. Обещали что через месяц будут веб камеры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо большое Вам, Юрий, за ответ. Если Вы не против, хотел бы узнать ваше мнение о тайских пляжах: лучше ли они или хуже турецких, эмиратских или испанских? Сам был в Тайланде в последний раз 8 лет назад и то, в Бангкоке и не имею представления о тайских пляжах. Какая еще у Вас есть информация по Атлантису? Сами понимаете, я пока в этом деле полный "чайник" и для меня любая информация имеет ценность. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извиняюсь, еще один вопрос, если можно: входят ли в заданные параметры площади 34,5 кв метров балкон и санузел или нет?


Атлантис не дорогой комплекс,но очень хороший. У Всех свое мнение и финансовые возможности. Определять надо нравиться или нет на месте.
Вчера друг прилетел в Тай, он тоже в комплексе Атлантис квартиру прикупил. Сообщил что стройка идет. Подгружу фотки если получиться.
По Атлантису скажу так. Это не дорогой.но качественный ( пока на макете) проект. До моря 300-350 метров. Но пляжи в Тае сами понимаете не очень. Но мне все нравитья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извиняюсь, еще один вопрос, если можно: входят ли в заданные параметры площади 34,5 кв метров балкон и санузел или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Юрий!
Я из Казахстана. Давно имею намерение прикупить какую-нибудь недвижимость в Паттайя для себя и своей семьи, чтобы было где проводить свой отпуск. Присмотрел комплекс Атлантис, который мне очень понравился, по картинкам, во всяком случае... Не будет ли с моей стороны наглостью задать Вам несколько вопросов, так как судя по Вашим ответам на форуме, человек сведущий и имеющий большой опыт в делах с недвижимостью в Тайланде. Я был бы Вам благодарен, если бы Вы ответили мне на следующие вопросы:
- фиксированная ли цена у застройщика на квартиры в комплексе и имеет ли смысл поторговаться? Я просто не знаю, принято ли торговаться в Тайланде при покупке недвижимости?
- судя по прайс-листу застройщика более половины квартир не проданы, а зарезервированы. Значит ли это, что именно эти квартиры уже больше недоступны для других покупателей?
- действительно ли до основного пляжа не более 400-500 метров от комплекса или это в действительности гораздо дальше?
- хороший ли это район, где возводится комплекс Атлантис или это район типа "рабочий поселок" ?
- хороший ли пляж (чистоте воды, каменистость или песчанность, и. т. д)?
- какие первоначальные процедуры, если я принял окончательное решение покупать там недвижимость?
Заранее Вам благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Юрий!
Я из Казахстана. Давно имею намерение прикупить какую-нибудь недвижимость в Паттайя для себя и своей семьи, чтобы было где проводить свой отпуск. Присмотрел комплекс Атлантис, который мне очень понравился, по картинкам, во всяком случае... Не будет ли с моей стороны наглостью задать Вам несколько вопросов, так как судя по Вашим ответам на форуме, человек сведущий и имеющий большой опыт в делах с недвижимостью в Тайланде. Я был бы Вам благодарен, если бы Вы ответили мне на следующие вопросы:
- фиксированная ли цена у застройщика на квартиры в комплексе и имеет ли смысл поторговаться? Я просто не знаю, принято ли торговаться в Тайланде при покупке недвижимости?
- судя по прайс-листу застройщика более половины квартир не проданы, а зарезервированы. Значит ли это, что именно эти квартиры уже больше недоступны для других покупателей?
- действительно ли до основного пляжа не более 400-500 метров от комплекса или это в действительности гораздо дальше?
- хороший ли это район, где возводится комплекс Атлантис или это район типа "рабочий поселок" ?
- хороший ли пляж (чистоте воды, каменистость или песчанность, и. т. д)?
- какие первоначальные процедуры, если я принял окончательное решение покупать там недвижимость?
Заранее Вам благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Простите, я задал вопросы Эрику, а случайно обратился к Юрию. Прошу прощения, недоглядел...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Простите, я задал вопросы Эрику, а случайно обратился к Юрию. Прошу прощения, недоглядел...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Атлантис - Паттайя»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост